Среда, 24.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяSqualo - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Squalo
Squalo
DoN-AДата: Четверг, 02.06.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Информация о Шиноби:


Имя - Xanxus
Фамилия - ...
Возраст - 15 лет
Разряд - Чунин
Ранг - Чунин
Типы чакры -

  • Чакра Ветра - Это первая стихия Скуало с помощью которой можно резать, протыкать ветром как иглой и много другого.
  • Бьякуган - Кекке Генкай клана Хьюга, с помощью него, Скуало может видеть что происходит в 20 метрах от него.Или смотреть вдаль[Раскрыт].



Фактическая информация о Шиноби:

День рождения - 10.03.1996
Занимаемая должность - Нет.


Статистика:

    Скорость - 1600
    Жизни - 400
    Чакра - 1200
    Сила - 300


Code
[color=Chocolate][b][u]Статистика:[/u][/b][/color]
[list]
[color=orange][b]Скорость[/b][/color] - [i]1600[/i]
[color=orange][b]Жизни[/b][/color] - [i]400[/i]
[color=orange][b]Чакра[/b][/color] - [i]1200[/i]
[color=orange][b]Сила[/b][/color] - [i]300[/i]
[/list]



Обычные техники:

Техника Замещения - Каварими но Дзюцу
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - E~A
Уровень использующего - Генин и выше...
Описание - Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Примечание - если вокруг нет объектов то не на что использовать технику замещения.
Затраты чакры - 30
Наносимый урон - 0

Кай
Стихия - любая.
Вид - Анти-гендзюцу.
Тип - Рассеивание.
Ранг - А
Ранг использующего - Генин.
Описание - Ниндзя складывает печать и использует свою чакру чтоб высвободиться из наложенного на него гендзюцу.
Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.
Дистанция - Близкая.
Затраты чакры - 30.
Урон - нету.


Стихийные техники:

Техника сфер Ветра
Стихия - Воздух
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Атака
Ранг техники - С
Ранг использующего - Генин
Описание - вы не складывая никаких печатей выпускаете из-о рта сферы воздуха которые способны нанести небольшой урон.Сферы могут лететь как по прямой так и по касательной.
Затраты чакры - 10 за сферу
Наносимый урон - 20 от сферы

Техника сверло-пуль
Стихия - Воздух
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Атака
Ранг техники - С
Ранг использующего - Генин
Описание - вы выпускаете из пальцев потоки ветра в форме пуль.Из одного пальца за раз можно выпустить одну пулю.Скорость пули равна вашей+200
Затраты чакры - 5ед.чакры за пулю
Наносимый урон - 15ед.урона от пули


Кекке Генкай:

|Бьякуган|
Вид: ниндзюцу
Подвид: глазные техники - доудзюцу
Тип: нейтральный
Ранг: S
Ранг использующего: генин и выше
Затраты: разные
Эффект: разный
Примечание: геном клана Хьюга, который нельзя скопировать.
Описание: одно из трёх великих доудзюцу, которое имеет ряд своих возможностей. Все способности бьякигана, делают членов клана Хьюга отличными сенсорами, которые ещё и могут наносить смертельные атаки всего лишь один прикосновением. Хотя они не могут видеть систему мышц человека как Шаринган, но при этом намного лучше видят всплески чакры и каналы чакры внутри тела человека, что позволяет узнать о нём многое ещё до боя с ним. Опытный член клана, при правильном использование может даже избавится от самых сильнейших гендзюцу таких как: Цукуёми, Вечная Тьма или Демонических иллюзий.
Способности:
  • Видение вдаль - сконцентрировав зрение на одной точке, можно многократно увеличить дальность своего зрения, при этом жертвуя боковым и круговым зрением. 1 чакра = 2 метра видения вдаль. С мастерством увеличивается до соотношения 1 к 3, 1 к 5 и 1 к 10.
  • Круговое зрение - позволяет видеть пространство во круг вас во всех точках кроме слепого пятна на 6 шейном позвонке на спине. Это что то вроде трёхмерного зрения. 2 чакра = 1 метр кругового зрения. При долгих тренировках и боях, это соотношение тоже можно увеличить до предела 2 к 5.
  • Взор сквозь объекты - одна из сильнейших способностей бьякугана, которая позволяет видеть сквозь материальные и духовные объекты, то есть через броню, стены и даже чакру противника. Эту способность нужно открывать довольно долго с помощью усердных тренировок с главой клана.
  • Видение чакры - является так же важной способностью, которая позволяет видеть всплески и движение чакры в теле противника, что позволяет заметить какая у него стихия, сколько чакры в теле, когда он будет делать технику и так далее. Чем выше уровень Хьюги, тем больше видят его глаза.
  • Видение тенкецу - эта способность, пожалуй является главной способностью глаза. Позволяет видеть некие точки чакры, которых всего 361 во всём теле человека и сочетая это видение со стилем мягкой руки, можно как и блокировать эти точки, так и усилить их действие. Чем опытнее член клана, тем глубже и лучше он видит эти точки и точнее может по ним попасть.



|Джуукен - стиль мягкой ладони|
Вид: Физ ниндзютсу
Стихия: отсутствует
Примечание: Техника клана Хьюга. Зависит от уровня развития Бьякуган.
Ранг техники:D-B
Тип техники: Атакующий
Уровень использующего:Генин и выше
Описание: это смертельный стиль Хьюга, созданный ими самим при помощи Бьякуган. С помощью бьякугана нинзя видит тенкецу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника. Поскольку система циркуляции чакры обволакивает все внутренние органы, такой удар может повредить их без каких-либо внешних ран. Сильным джукеном в сердце можно нанести смертельный урон. Или ударив по тенкецу возле сухожилия и нервов, парализовав конечность. В результате, хьюги способны убивать простым касанием. Наивысшим контролем Джуукена является испускание чакры всем телом, а не только ладонями и кончиками пальцев.
Информация: удары носят чуть ли не духовный характер, поэтому их невозможно заблокировать напрямую.
Генин: способен испускать чакру из кончиков пальцев и ладоней.
Чунин: способен испускать чакру из любой части рук и ног.
Джонин: способен испускать чакру всем телом.
Дистанция: вытянутая рука (1-10см)
Затраты чакры: 2 на один удар
Урон:5 от одного удара


|Хаккешоу Кайтен - Небесный вихрь|
Вид: ниндзюцу
Стихия: отсутствует
Примечание: техника клана Хьюга
Ранг техники: Зависит от затрат чакры.
Тип техники: защитный
Уровень использующего: генин и выше
Описание:техника рукопашного боя, передающаяся в основной семье клана Хьюго. Использование Кайтена основывается на способности Бьякугана видеть почти на 360 градусов вокруг. Благодаря своему высокому уровню контроля чакры ухитряются контролировать её даже вне пределов своего тела и держать поодаль себя. Начинают вращаться и вращение придает чакре устойчивость, которая позволяет отражать атаки, а в некоторых случаях нанести вред противникам(против тайдзюцу). Таким образом Хьюга способен заметить абсолютное большинство атак.
Информация: Кайтен Хьюга позволяет блокировать, как атаки круговые - со всех сторон, так и однонаправленные физические атаки, например, поставить блок на одно направление против огненного кулака, однако подобная защита очень слабая, потому что нету вращения, и она не позволит защититься полностью. Лишь только отклонить траекторию удара противника. Сила создаваемого Кайтена определяется уровнем знания Джуукен. Хьюга, который способен использовать джуукен только через ладони или кончики пальцев, сможет создавать Кайтен до D-ранга, включительно. Через руки и ноги - до ранга В, включительно. Всем телом - до ранга S включительно.
Примечание: максимум вращение может длиться 5 действий. Также, в любой момент вращения, можно вложить больше чакры и увеличить радиус.
Радиус: 1 метр
Затраты: 150 чакры на шаг вращения. 50 на блок однонаправленного удара(отражение атак зависит от уровня использующего. Например: генин может отразить атаки уровня D-C, частично отклонить атаки B, уровня А блокировать не сможет)
Урон: при использование тайдзюцу = использованной чакры*2


|Джуюкен - Иглы смерти|
Вид: Нинджутсу
Стихия: отсутствует
Ранг техники: С
Тип техники: атакующий
Уровень использующего: Генин и выше
Описание: С помощью отличного контроля чакры члены клана Хьюга могут выпускать из кончиков пальце чакру так что бы чакра образовала небольшое лезвие. С помощю блякугана можно наносить удары точно по тенцецу тем самым причиняя вред цирукуляшии чаркы, органам и мышечным тканям.Т.к. иглы состоят из чакры то их траекторию нельзя увидеть.
Радиус: 15 метров
Затраты чакры: 50 на одну иглу
Урон: 100


|Хакке Куушо – Воздушная ладонь восьми триграмм|
Вид: Физ.нин
Стихия: нету
Примечание: Техника используется без печатей
Ранг техники: C
Тип техники: нейтральная
Уровень использующего: чунин и выше
Описание: Хьюго концентрирует чакры в руке и выпускает ее в противника. Волна чакры незаметна обычному глазу выдать может легкое колебание воздуха при ярком солнце. Техника позволяет отбросить противника от себя на большое расстояние(10-15 метров). Для исполнение техник достаточно просто направить ладонь на противника.
Дистанция: от 1-15м
Затраты чакры: 100
Урон: нет


|Хакке Хьякуниджуухатишоу - 128 ударов небес|
Вид: тайдзюцу-физическое ниндзюцу
Стихия: отсутствует
Примечание: подтехника Хакке Рокуджууёншоу.
Ранг техники: B
Тип техники: атакующая
Уровень использующего: Чунин и выше
Описание: это развитая усиленная техника Хакке Рокуджууёншоу, позволяющая пробить 128 точек тенкетсу в теле противника. После стойки "Поле предчуствия" или просто так(тогда противник может уклониться) использующий мгновенно оказывается рядом с врагом и наносит 2 удара по точкам чакры противника, после ошеломления противника использующий проводит сокрушительную серию ударов перекрывая точки чакры противника(Можно атаковать нескольких если стоят рядом друг с другом) после чего враг не может использовать чакру 3 хода.
Информация: При использования техники Хьюга становится очень быстрым(+400 к скорости всех движений)
Дистанция: вытянутая рука или развитая(0-6м)
Затраты чакры: 260
Урон: зависит от уровня джуукен. Один удар=одному удару джуукен.(640)



Особое:

Святые удары
Стихия - Ветер
Вид - Нинджуцу
Подвид - Стихийная и запретная техника
Тип - Атака/Защита
Ранг техники - D-S
Ранг использующего - Скуало
Описание - Становясь в особую позицию, Скуало произносит ключевые слова техники "Проснись, Бог Ветра" и вдруг вокруг него возникает существо на подобии Сусаноо, но оно не может защищать от внешних и психологических ударов, оно всего лишь может создавать вокруг себя множество рук и бить ими врага, тем самым техника приобретает характер массовый.Эта техника опасна и для использующего, во время действия техники, использующий не может двигаться, и к тому же возможность использовать техники тоже запрещается иначе техника прекратиться.Техника длиться сколько хочет того Скуало.
Дистанция - Само существо(вроде человека) просто напросто обволакивает чакрой на подобии ветра и после создаёт руки. Любая рука, длинной в 2 метра.
Затраты чакры - Создание оболочки 70ч.Создание одной руки будет стоить Скуало 50ч.Что бы провести комбинацию ударов требуется как минимум 2 руки ветра.
Наносимый урон - сила+откидывает врага на 5-7 метров.


Вещи:

Широ
Вид - Меч
Тип - Одноручное оружие
Ранг артефакта - A
Стихия - Ветер
Описание - Обычный меч, похожий на меч Саске, с помощью него, Скуало смог достичь высот в фехтовании.В артефакте есть несколько техник.Размер клинка:140см длина, длина рукояти 10см, ширина лезвия 8см, ширина рукояти 5см.Даёт +500 к статам на распределение.
Урон - сила
Техники вложенные в меч -

    Кара небесного Бога
    Вид - Нинджуцу,Тайджуцу
    Тип - Атакующий
    Ранг техники - C-B
    Ранг использующего - Скуало
    Описание - Ставя клинок прямо на противника остриём, Скуало наносит очень быстро удары по противнику(тут и ветер задействован), противник не замечает что тут есть ещё и клинки из ветра.Всего их 7 и обычные быстрые удары мечом Скуало.Удары бьют в области груди и сердца, поэтому атаки могут быть и летальными.
    Дистанция - Размер клинка Скуало(и ветер тоже).
    Чакра - 70ч.
    Урон - 140у.



Бои:

Эд vs Squalo
 
Форум » Test category » Test forum » Squalo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz