Пятница, 19.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяВП - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » ВП (Не доработано)
ВП
РэйДата: Суббота, 22.12.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


    Временной портал
    Создатель: Рэй
    Ранг техники: A~S
    Затраты чакры - 70/130/270/490 на создание портала ; 1/2 на поддержку одного портала.
    Наносимый урон - 0
    Размеры - Маленький [ Такой размер портала больше всего подходит для того что бы переместить такие предметы как кунаи ] , Средний [ Через этот портал можно просовывать руки и ноги однако если прыгнуть в него правильно сгруппировавшись то можно и пройти через него в другую точку ] , Большой [ Больше всего этот портал нужен для перемещения персонажей , размер портала примерно с размером человека ] , Огромный [ Через такой портал можно переносить разные сооружения и не только , так же можно переносить техники врага которые имею большую площадь поражения ]
    Дистанция - Перемещаться можно только в те места который когда то видел использующий при этом он должен был их видеть именно глазами. Если он захочет переместится в то место которое изображено на фотографии или на другом предмете то техника просто не сработает. Портал создается не дальше 10м от его создателя.
    Описание - Данная техники позволяет создавать временные порталы которые могут переносить персонажей из одного портала в другой. Портал создается меньше чем за секунду , войдя в него шиноби перемешается в другой портал при этом второй портал откроется только после того как шиноби войдет в первый. Направление портала нельзя изменять после его открытия если вы захотели что бы он перенес вас в пустыню а потом резко передумали и захотели на море то он вас перенесет именно в пустыню. Портал нельзя уничтожить какой либо техникой , есть всего 4 способа которые могут его закрыть: Запечатать портал , Убить использующего порталы либо дождаться того момента когда у него закончится энергия и последний способ самый простой , использующий просто закрывает их.
    Дополнительно - Возможно создавать не более 6 порталов одновременно. Даже если вы создали 6 порталов и захотели создать еще 1 портал то он не появится но и не потратит вашу энергию. Первый портал закрывается по желанию однако если вы его не закроете то вам придется его поддерживать тратя на это энергию. Так же порталы можно создавать даже в том месте где стоит противник , при любом наклоне даже под его ногами однако в земле нельзя его создавать.

    Всасывающий портал
    Ранг техники - A
    Затраты чакры: за 1см - 2ч ; Поддержка 1/4 потраченной чакры на создании.
    Наносимый урон - 0
    Размеры - От 1см до 3м. За каждый сантиметр приходится тратить 2ч.
    Дистанция - до 100м иначе использующий не сможет его контролировать и он исчезнет. Второй портал может находится практически в любом месте.
    Описание - Использующий может создать портал который будет поглощать в себя все что попадет в него и переносить в другое место. До создание портала создатель должен видеть место где его создаст если же он не может по какой то причине видеть это место то он всего лишь не сможет его создать. Портал очень сильно затягивает предметы/людей по этому от него крайне сложно спастись.
    Дополнительно - Нельзя создавать более 3 таких порталов. Прежде чем создать портал использующий , указывает направление куда все что в него попало будет перемещаться. Что бы устоять от силы портала , нужно иметь силу равную 700 или более.

    Вечный портал
    Ранг техники - S
    Затраты чакры - 1100 на создание
    Наносимый урон - 0
    Размеры - можно создать портал размером не более 9м.
    Дистанция - до 2м.
    Описание - Сложная техника , она очень много тратит энергии и занимает много времени для создания портала [1ход]. Этот портал немного отличается от других и по этому его не надо поддерживать тратя свою энергию на него а так же портал только 1 и по этому он отправляет шиноби в 1 место и если вы не создали 2 портал то назад вы не вернетесь таким путем. Портал настолько сильный что переносит моментально
    Дополнительно - Портал нельзя будет просто так закрыть или уничтожить. Если использующий создал его то ему придется провести обряд что бы его устранить или же запечатать его. Портал так же будет стоять там вечно на том месте где вы его создали. После его создания изменить место попадания будет нельзя.

    Сообщение отредактировал Рэй - Воскресенье, 23.12.2012, 10:05
 
Форум » Test category » Test forum » ВП (Не доработано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz