Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяKyoraku - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Kyoraku
Kyoraku
AlexДата: Суббота, 26.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Имя - Шинсуи Кьёраку(Полное имя - Шинсуи Созоса Кьёраку но Джиро)
Ранг - Капитан
Рост - 192 см
Вес - 87 кг
Любимые слова - "а это проблема" и "выпьем по дружески".
Цели - сохранить мир, бороться за правое дело.

Внешность: Кьёраку мужчина на вид за 30 со светлой кожей, высокими скулами, серыми глазами и волнистыми каштановыми волосами. Его волосы завязаны в длинный хвост и у него довольно длинная чёлка на левой стороне лица. Он обычно на себе носит саккат(соломенная шляпа) и розовый кимоно с рисунками цветов поверх его капитанского хаори и чёрной униформы. Хотя этот кинобо и одежда остальная одежда довольно дешёвая, он носит дорогой, светло-зелёный пояс из качественного шёлка, на котором висят дайшо(тати и вакизаши). Он не носит таби со своими сандалями. Если посмотреть на него, то на первый взгляд можно сказать что его лицо безобидное и дружелюбное, что частично отображает его характер.

Характер: Шинсуи спокойный и яркий человек, что проявляется в его стиле одежды и общего взгляда на мир. Его можно редко заметить без улыбки или доброжелательного выражения лица(разве что в бою). Он обычно любит вздремнуть и выпить в местных барах и булочки которые там подают вместе с саке, а так же преследует милых девушек. На первый взгляд он вообще безобидный мужик и часто может быть выставлен дураком или клоуном, но он умеет посмеятся над собою. Очень не любит бои на смерть, хотя не отказывается потренировать молодёж или устроит показательный бой если попросят. Кьёраку считает, что если началась настоящая битва, то ни одна сторона уже не права. Однако, он так же уважает общее дело и иногда ему приходиться уносить жизни противников ради общего благополучия, хотя он всегда избегает уношения жизный невинных. В бою Шинсуи всегда пытается уговорить противника остановится. Так же, он любит говорить комплименты и хвалить противников за их силу и способности. Он уважает желания других и предпочитает бои 1 на 1. Ещё, он обычно всех завёт по имени.

Характеристики персонажа:
Скорость = 1600
Жизни = 400
Чакра = 400
Сила = 600

Умения:

Специалист мастерства фехтования: учитывая факт, что он не очень любит сражаться, он один из самых эффективных фехтовальщиков в мире. Он легко может адаптироваться в битве, а его два меча помогают создавать неожиданные атаки, ведь он сражаетья обеими руками одинакого. Обычно он сильнее правой рукой, но может легко поменять мечи местами для баланса и удивить противника. Вакизаси он использует когда катана будет менее эффективна. Его стиль сражения учитывает уклоны и блокирования ударов, а затем использую эффект неожиданности он наносит удар. Его оба меча движуться в разном темпе, что он часто использует в свою пользу.
Эффект - когда узнаю, тогда будет

Мастер стратегии и тактики: хотя по началу Кьёраку кажеться ленивым и беззаботным, он может быть очень внимательным и проницательный. Он довольно быстро может разгадать сильные и слабые стороны противника, как работает его техника боя и даже то, каким образом он её использует. Может придумать хорошие условия для своей битвы и использовать все приимущества которые у него есть(местность, погода, вспомогательные вещи вокруг и так далее).
Эффект - пассивная способность трезво думать и оценивать всё, как оно на самом деле есть. Видит истинный характер всех, с кем он встречается.



Мастер шунпо: Кьёраку использует эту технику резких передвижений на высшем классе. Он может сделать очень длинный и быстрый шаг, что бы уйти с линии атаки - почти без усилий. Шинсуи умеет быстро использовать эту технику в подряд, тем самым уклонятся от множества атак противника, при этом даже не теряя свой саккат или кимоно.
Эффект - использование шумпо на высочайшем уровне.


Оружие:


Катен Кьёкотсу(Цветочный рай, Кость ярости). Это уникалный дувоный меч состоящий из двух разделённых душ, которые заточены в дайшо - клинки тати и вакизаши. Охраняющие кресты имеют форму прямоугольника с обрезанными углами и украшенные узорами лепестков вишни. Как и у любой души, у Катен Кьёкотсу есть душа, но правда она довольно вредная и любит поиграть(хотя она не всегда в настроение и может вовсе отказаться помагать Кьёраку). Так же имеет две формы высвобождения души.


Шикай(первый уровень высвобождения): высвобождается по команде: "Бог Цветов поёт когда цветы разлетаются по ветру. Небесный демон смеётся когда небеса нарушаются ветром. Катен Кьёкотсу." Так же, можно высвоботить меч не высказывая всё заклинание, но тогда душа меча может отказаться помогать Шинсуи. После прочтения заклинания, Кьёраку будто рассекает мечами воздух в форме X и мечи моментально принимают форму двух идентичных мечей(один меч немного больше другого). Эта пара огромных, чёрных, сильно изогнутых китайских ятаганы с серебренными углами. Этот духовный меч имеет стихию ветра.
Особая способность Катен Кьёкотсу: имеет силу превращать детские игры в "реальность". Все кто в радиусе духовной силы мечей(что состовляет несколько десятков метров) должны играть по правилам меча, включая самого Кьёраку. В игре всё просто - если ты победил, ты выжил - если проиграл, ты погиб.
Способности Катен Кьёкотсу -


    Бушогама(Ленивый волчок): Кьёраку делая сильный взмах, создаёт большие лезвия молнии, которые направляются в сторону взмаха. Эти лезвия могут нанести довольно сильные порезу по всему тело противника, а так же служат хорошим сдерживанием и закрывают взор противника полностью, что даёт возможность для неожиданной атаки. Так же, эта техника достаточно сильна, что бы противодействовать сильным пробивным атакующим техникам. Эта атака симболизирует игру в волчок.

    Такаони(Демон горы): эта ещё одна игра, где тот кто выше - победил. То есть, тот кто выше имеет намного сильнее атаку и защиту - атаки с высоты нельзя блокировать в этой игре, защита в этом случае просто "отключается".


    Кагеони(Демон тени): правила этой игры таковы - тот на чью тень наступят - проигрывает. То есть, тень является прямым проводником атаки. Если ударить в тень противника, то он получит урон из тени. Так же, Кьёраку может спрятаться в тени противника и нанети неожиданный удар.


    Ироони(Демон цветов): эта игра базируется на выборе цветов. Кьёраку а потом противник выберает цвет, который он хочет атаковать. Если такого цвета на противнике нет, то урон будет минимальный даже от самой смертельной атаки. Но, если назвать цвет который есть на вашем теле и на теле противника, то сила удара возрастает пропорционально тому, на сколько много одежди на вас того цвета. То есть, если назвать чёрный цвет, когда вы стоит в чёрном плаще, то даже слабые порезы могут быть летальными противниками - но при этом вы сами очень уязвимы.


http://image.funscrape.com/images/b/bleach-12688.jpg
http://25.media.tumblr.com/395e966....280.jpg





s
 
AlexДата: Среда, 06.02.2013, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Alex
2. http://anime-face.do.am/forum/10-53-1
3. http://anime-face.do.am/forum/12-54-1
4.

|Название - Кендо - Путь меча|
Тип знаний - Усиление
Ранг использующего - от Альфа до Омега
Ранг знания - D~S(B - ранг персонажа Кьёраку)
Затраты - нет
Эффекты - скорость во время удара оружием увеличивается на 300; сила удара на 150. Сила блока так же повышается на 200 ед.
Дистанция - длина вашего оружия
Описание - Путь меча подразумевает правильное и серьёзное изучения исскуства владения мечом, закаление тела и духа. После долгих и упорных тренировок, ваше тело привыкает к вашему оружию и оно становится как часть тела, при этом, в боевых ситуациях, оно даже эффективнее чем простые кулаки. Позволяет отражать духовные атаки простым оружием(если ранг равен) - при этом, слишком сильные атаки могут сломать ваш меч -, сражаться против всякого вида оружия и использовать трудные приёмы с мечом. Выбрав этот путь, нельзя изучать другие, похожие техники боя, а ни то будет как в поговорке - побежишь за двумя зайцами, ни одного не поймаешь.

5. Хочу хорошо обладать клинком, что бы эффективнее сражаться в бою - а так же учит этому новичков.


s
 
AlexДата: Пятница, 08.02.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwmlpgIHo71qi2x6ao1_250.gif - клёвое лицо
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lms6tbYNJw1qi5fsjo1_400.gif - высвобожденные мечи
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmlpgIHo71qi2x6ao3_250.gif - разрезание атаки
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmlpgIHo71qi2x6ao4_250.gif - скрытая атака
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwmlpgIHo71qi2x6ao5_250.gif - представляется
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmlpgIHo71qi2x6ao6_250.gif - отражение атаки
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxoykxOtat1r6ri19o1_500.gif - отражение и атака
http://25.media.tumblr.com/f47bb2f....250.jpg - вздремнул
http://25.media.tumblr.com/d3d8e0c....500.gif - меняет расположение меча
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m59nlnznIR1r0wcogo1_250.gif - довольный
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lueevkAboZ1r4symdo1_400.gif - улитает
http://i849.photobucket.com/albums....u39.gif - откидывает
http://i849.photobucket.com/albums....u40.gif - достал мечи


s
 
Форум » Test category » Test forum » Kyoraku
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz