Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяШаринган Мугена - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Шаринган Мугена
Шаринган Мугена
DoN-AДата: Пятница, 26.04.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
|Шаринган - Колесо-образный глаз (3 томое)|
Вид техники - Кекегенкай
Тип техники - оборонительно-нейтральный
Ранг способности - S
Уровень использующего - Джонин и выше
Дистанция - зрение
Описание - Это одно из величайших додзюцу, являющееся уникальной способностью Клана Учиха. О глазах Шаринган ходит множество легенд, многие из которых гласят об ужасе столкновения с ними. Шаринган является многоцелевым, преимущественно оборонительным, оружием. Но и в нападение он даёт ряд преимуществ, связанные с его свойствами.
Эффект - основная ступень шарингана. Это уже полностью открытая форма шарингана, эти глаза способны фиксировать до 900 целей, это если без участия бокового зрения. Так-же тайдзюцу или ниндзюцу для шарингана не проблема, глаз способен запомнить практически любую технику(вопрос сможет ли тело воспроизвести её). Так-же эти глаза позволяют вогнать противника в гендзюцу лишь посмотрев на него. В зависимости от того, как развивался Учиха - его трех томый может овладеть теми или иными дополнительными способностями.
Затраты - 30 чакры/ход.

|Мангекю Шаринган - Колейдоскоп Колесо-образного глаза|
Вид техники - Кекегенкай
Тип техники - нейтральный
Ранг способности - S
Уровень использующего - Джонин и выше...
Дистанция - зрение
Описание - Мангекью - это легендарная способность додзюцу Шаринган, достигшего своих пределов, которая до сих пор остаётся доступной лишь нескольким членам клана. Вокруг Мангекью и Учиха, достигшими его, ходит множество легенд. Скорее всего, потому что после столкновения с этими глазами вряд ли враг имел возможность выжить, чтобы поведать реальную историю.
Известны и доступны любому Учихи, достигшему мастерства в Шаринган, 3 формы Мангекью: 1) Аматерасу. 2) Тсукиёми. 3) Сусаноо. Но по мимо данных трёх форм, есть и ещё множество других, таких как Камуй у Хатаке Какаши или подчинение разума Кьюби у Учиха Мадары. Все подобные формы являются персональными или личными формами.
Точно не известно, отчего зависит их сила, как её пробудить и развить в себе до такого уровня. Но важнейшим условием раскрытия в себе такого дара является всегда доведение самого себя до пределов мыслимых и немыслимых(убить своего друга, видеть как рвут на куски твою семью, уничтожение твоего Клана, убийство любимой и т.д.). Только когда человек доведён до предела своих душевных, физических, умственных, психологических, моральных состояний - только тогда пробуждается столь Великое и Легендарное дзюцу - Мангекью в высшей форме.
Затраты - у каждого свои

Доп. способности мангекё:

|Teishutsu - Подчинение|
Вид техники - Кекегенкай.
Тип техники - Нейтральный; Подчинение.
Ранг способности - S.
Уровень использующего - Джонин и выше.
Дистанция - Зрение.
Описание - Одна из доп. способностей обычного трёх-томого шарингана Мугена. Техника заключается в том, что взглянув шаринганом в глаза жертвы, Муген использует чакру и может подчинить себе врага навсегда, пока кто-то не сделает на Мугене или подчиненном печать разделения. Техника требует мастерства в шарингане и применяется только с 3-х томым шаринганом.
Примечание - Разорвать связь можно лишь тремя способами. Первый - дезактивировать шаринган пользователя техники. Второй - поставить на подчиненного или на использующего технику печать разделения. Третий - убить в бою либо использующего, либо подчиненного. Все данные о секретах техники и ее дезактивации, находятся в голове у Мугена.
Затраты - 200 на подчинение. Контроль в бою = активный шаринган 3 томоэ. Призыв к себе подчиненного = обычная техника призыва.
Эффект - Полный контроль над существом (человек, зверь, хвостатый и др.)
 
Форум » Test category » Test forum » Шаринган Мугена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz