Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяTensa Zangetsu - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Tensa Zangetsu
Tensa Zangetsu
DoN-AДата: Пятница, 17.05.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Tensa Zangetsu - Небесная цепь, рубящая луну
Эссенциальная составляющая предмета: Тёмный
Тип предмета: Дайто
Уровень силы предмета: S
Недостатки предмета: Мешает использовать техники требующие печати.
Описание предмета: Длинный японский меч, который имеет одну характерную визуальную черту. Он - весь черного цвета. Неизвестно из чего сделан этот клинок, хотя есть догадки, что это порождение тьмы в самом настоящем ее проявлении. На самой рукояти дайто, прикреплена небольшая цепь размером в 15 см, неизвестно для каких целей, так же темного цвета.
Характеристики: Длина клинка = 50 см; ширина лезвия = 0,2 мм; длина рукояти = 10 см; Скорость нанесения ударов = скорость использующего + 30%; Сила удара = сила использующего + 100; Урон удара = 250; Прочность дайто = не разрушим, создан из особой темной материи.
Особенности: Основная (одна из сильнейших техник создаваемых оружием) и единственная способность катаны - техника Гетсуга Теншоу.

Техники

[indent]Гетсуга Теншоу
Вид: Ниндзюцу
Тип: Атакующий
Ранг: B(физ)/А(масс)/S(супер масс)
Коэффициент: В ранг - 1 чакры на 2 урона / А ранг - 1 чакры на 2.5 урона / S ранг - 400 чакры = смерть всему живому в радиусе 50 метров
Примечание: на ранга B и А, форма лезвия зависит от взмаха. Может выглядеть как копьё а можно сделать как полумесяц.
Описание:
Ранг B - это стандартный Гетсуга Теншоу. Алекс делает взмах Зангецу и затем используя свою жизненную энергию или энергию зангецу, создаёт голубой сгусток энергии, который направляется на противника и сносит защиту/броню до ранга C и наносит повреждения.
Ранг А - принцип работы такой же, но эта Гетсуга становится масс атакой и окраска не голубая а тёмно-красная придавая ужас технике. Пробивает защиту до ранга B включая и обычно наносит летальный урон.
Ранг S - это финальная Гетсуга Теншоу где Алекс сам становится оружием. Почему финальная - потому что после её использования, Алекс теряет Зангецу и связь с ним на 5 реальных дней. Эта техника разрушает все защиты и все сущее в радиусе 50 метров в небе, на земле и даже под землей оставляя большую дыру. Нет гарантии что сам Алекс выживет после такой атаки хоть он и проводит её через своё тело.[/indent]
 
Форум » Test category » Test forum » Tensa Zangetsu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz