Пятница, 26.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяОгонь - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Огонь
Огонь
DoN-AДата: Пятница, 17.06.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Манипуляция огнём
Вид техники - Физическое/Массовое Ниндзюцу
Подвид техники - Стихийная техника
Тип техники - Атака/Защита/Нейтральный
Стихия техники - Огонь
Затраты чакры - Выпуск чакры огня из любой конечности тела=50ч;Выпуск огненного потока изо рта=80ч;Выпуск огня из ног для полёта(а не для стрельбы огня из ноги)=100ч;
Наносимый урон и эффект - Выпуск чакры огня из любой конечности тела=100у;Выпуск огненного потока изо рта=120у;Выпуск огня из ног для полёта(а не для стрельбы огня из ноги)=скорость увеличивается в два раза;
Ранг техники - D~S
Ранг использующего - Мастер огня(Генин и выше)
Описание - Обычный контроль стихийной чакры, чакры огня.С помощью этого контроля можно создать из кулака огонь и направить его во врага.Этот стиль хорош в ближнем бою, как и стихия ветра.
Минусы - Возможность поранить себя, чем выше контроль стихии, тем больше риск.
Плюсы - Без печатные техники огня, без печатные способности создания из огня.Возможность атаковать одной рукой, а другой делать что-то иное.
Дистанция/Радиус - Радиус каждой атаки написанной в начальной технике=8~13м.

Способности -

  • Щит из огня - Обычный щит, из огня, способный навредить противнику, когда он касается него.Щит круглый, создаётся с помощью кулака.Выставив кулак, напротив использующего вырастает щит огня.Радиусом щит 1.50м.Урон от щита при прикосновении к нему=50у;Чакры на щит=100ч;Защищает вплоть до 1000у.
  • Пули огня - Выставив руку, использующий из кончиков пальцев пускает во врага, как обычные пули, только огненные.Чакры=10 на одну пулю;Урон=20 от одной пули.
  • Луч огня[Способность открывается с ранга джонин, или же специализированный чунин] - Выставив один палец, использующий из кончика пальца, стреляет большой луч который пронзает противника очень быстро.При полёте, луч понемногу начинает рости и становится похож на бласт биджу тем самым это уже атака идёт массового поражения.Чакра=400ч;Урон=2000у.
  • Извержение[Способность открывается лишь с ранга джонин] - Сложив печати, использующий произносит слова техники и из земли, впереди использующего в 5 метрах из земли вырывается огонь.Это нечто похожее на извержение вулкана.Этот "Вулкан" летит прямо на врага, и накрывает с ног, до головы.Это что-то похожее на шторм, похожее на вулкан.Пример=техника Гаары;Урон=смерть;Чакра=600.
 
Форум » Test category » Test forum » Огонь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz