Суббота, 27.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяМалая версия Гриммджоу - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Малая версия Гриммджоу
Малая версия Гриммджоу
DoN-AДата: Суббота, 02.07.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меч - Пантера


Название Меча: Пантера (яп.豹王 (パンテラ), досл. «король-леопард»), от исп. Pantera
Вид оружия: Живое оружие А ранг. (Одноручная катана)
Описание оружия: Меч длинной в 1м.(30см. - рукоядь и 70см. - Лезвие) Меч очень острый и тесно связан с чакрой хозяина,пока у хозяина есть чакра то и меч не сломать.
Если у Хозяина остаётся менее чем 100 чакры то меч можно сломать ,меч востанавливается сам,но востановление требует времени(6 часов)
Неразрывно связан с владельцем и забрать меч невозможно. Если хозяин умирает то и меч вместе с ним,если хозяин воскреснет то и меч вместе с ним.
Стандартный Урон меча: 120+Сила
Способности меча:Сам меч не имеет никаких особых способностей,но истинная сила меча это его высвобождения относительно к хозяину.
Освобождение происходит таким образом:Хозяин проводит по лезвию меча как бы царапая его и произносит Команду для освобождения — «Порви их в клочья»
После этого меч высвобождается и тело хозяина преобразует другую форму, Тело сильно похоже на пантеру.Волосы становятся длинными,Кисти рук и ступни ног становятся черными с когтями и позволяет спокойно отбивать,блокировать острые оружия(Не принося себе урона) и атаковать врага когтями (Атака когтями = Сила+120),так же всё тело становится белым в черную полоску.
На руках и ногах по бокам появляются Лезвия (95см)-----(Для большего понимания внешности просмотрите картинку)

Высвобождние:Для высвобождения тратится 500ч,И Освобождение поддерживается 5 ходов после чего Хозяин возврашается снова в обычную форму и меч востанавливается,Либо что б после 5 ходов Пантера не приняла прежний вид - Необходимо после 5 Ходов каждый Ход поддерживать её вкладывая по 100ч. каждый следуюший Ход.
Освобождение даёт +100% к Скорости и Силе!

Когти-Стрелы "Hikko":Используюший может выстреливать своими когтями из рук и ног (70у. от одного когтя) (5ч.выстрел одного когтя) Каждый Коготь 5 см. что является преймушеством над остальными кидаюшими орудиями. (скорость полёта когтя = Скорость + 200)
Информация:После Выстрела когтя,следом вырастает новый.
Примечание:Так Как Когти являются не большими летаюшими орудиями,то они имеют преймушество в быстром и тяжело заметном для простого глаза полетом. Но есть и плохая сторона - Так как они являются небольшими,они не могут пробивать Зашитные Ниндзюцу B ранга и выше.

-Освобождение

-Освобождённая форма

 
Форум » Test category » Test forum » Малая версия Гриммджоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz