Пятница, 26.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяИчиго новый для НЛа - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Ичиго новый для НЛа
Ичиго новый для НЛа
DoN-AДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Имя: Ичиго
Фамилия: Куросаки
Стихия: Нет
Возраст: 17
Баллы для изучения техник:68 балла использовано из 100
Рост:180 см
Вес:65 кг
Основная рука:Правая.
Мои способности:1)Мугетсу.2)Шумпо.3)Маска пустого.4)высвобождение пустого.5)Занпакто Зангецу(Шикай, банкай, гетсуга(B, A, S ранги)).6)Единство с тенса зангецу.

Статы (2000 на распределение):
Скорость - 700
Сила - 100
Жизнь - 300
Реацу - 900


Внешность и характер:

    Ичиго — пятнадцатилетний школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают старшеклассников и являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ичиго охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей. Как отмечают на сайте Anime News Network, Ичиго — «…антигерой. Бунтовщик, плохой парень, который против своей воли вынужден геройствовать». Тем не менее, он хорошо учится, много читает и занимается, а также находится на почётной 18-й строчке в списке лучших учеников школы. Как выясняется впоследствии, он тратит столько сил на учебу затем, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за необычного цвета волос, нелюдимости и привычки давать сдачи обидчикам.

    Он с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков, хорошо знаком с одной девочкой-привидением и приносит цветы на место её смерти. Тем не менее, он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит им.

    Ичиго не любит ходить в парикмахерскую, поскольку его начинают спрашивать о цвете волос и их ему стрижёт Юдзу. День рождения у Ичиго 15 июля. Имя Ичиго — омоним японского слова «клубника», поэтому некоторые герои обзывают его «Ягодка» или даже «Ягодка-тян» (тян — уменьшительно-ласкательный суффикс). «Клубника» пишется другими иероглифами и является типичным японским женским именем. Над этим подшучивает Дзиданбо, хранитель врат в городе проводников душ, а Ичиго гордо отвечает, что в его имени иероглиф ити означает «первый», а го происходит от слова «хранитель». Отец однажды сказал Ичиго, что его имя значит «тот, кто защищает». Ичиго как-то раз говорит своей подруге Орихиме Иноуэ, что старшие братья именно потому рождаются первыми, чтобы защищать своих маленьких братьев и сестёр.






 
DoN-AДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

|Единство с Зангецу|
Классификация - Уникальная способность
Тип техники - Нейтральный
Ранг - S
Описание - Это одна из сильнейших способностей Ичиго.Ичиго отказывается от реацу на время действия способности, и взамен получает большую силу, скорость, жизнь, сильные руки, захваты, сильные ноги.Он отказывается от реацу взамен на большую силу физического тела.Эта способность потом после применения плохо искажается на Ичиго, но способность превосходит силу Хогьёку в несколько раз.Эта способность увеличивает все статы, придаёт большие характеристики, взамен на то что Ичиго отказывается от реацу на время действия техники.Также одежда Ичиго на правой руке, обрывается и вместо этого по руке обволакивается цепь.У Ичиго на руке в которой он держит тенса зангецу появляется железная перчатка, которая сливается с рукоятью Тенса Зангецу.
Дистанция - 0~~
Примечание - Необходимо быть в банкае.Также после окончания техники(техника длится 10 ходов) реацу до конца боя не возвращается.
Затраты - Отказ от реацу до конца боя(После боя реацу вновь будет восстановлено).
Эффект - +600 скорости, +400 силы, +500 жизни.Также, возможность останавливать рукой лезвия мечей(как было показано в аниме, при битве с Айзеном).Сильные ноги, сильные руки, великолепные захваты.
 
Форум » Test category » Test forum » Ичиго новый для НЛа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz