Пятница, 19.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяМарко Феникс - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Марко Феникс
Марко Феникс
DoN-AДата: Среда, 17.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Информация о Шиноби:
[/size]


Имя: Марко
Ранг: Сэннин
Группа крови: II
Возраст: 25 лет
Дата рождения: 11 августа
Рост: 185 см
Вес: 63,2 кг
Внешность: Марко худой и мускулистый парень среднего роста. У него светлые волосы и тёмная кожа. С виду он кажется очень сонным. Марко носит светло-фиолетовую куртку и широкий пояс.
Способности: Возможность превращаться в феникса, способного летать.Сила феникса заключается в синем пламени.
Типы чакры:Вода(родная), Синий Огонь, Воля

Статистика:

  • Скорость = 1600
  • Чакра = 200
  • Сила = 200
  • Жизни = 700








 
DoN-AДата: Четверг, 18.04.2013, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кекке генкай синего Огня - Порождение Феникса
Вид - Ниндзюцу
Тип - Кекке генкай
Ранг техники - S
Создатель: Kamui
Особенности: Личная Техника
Уровень использующего - Джонин и выше.
Описание какегенкая - синий огонь один из редких какегенкаев мира.Все кто увидел этот какегенкай могут считаться счастливчиками.Этот какегенкай даёт своему владельце огромные возможностями, но эти возможности оставляют так же и огромные риски за собой.
Описание техники - у синего огня есть несколько основных способностей.Первая способность это моментальное восстановление, покрывая свое тело синим огнем шиноби лечит все свои ранения, так что любой урон ему не по чем.Вторая способность это атака синим огнем, шиноби создает любые формы и размеры своих атак,физические и массовые.Физические атаки можно делать не складывая печатей,просто выпустив чакру из любой части тела.Массовые атаки требует трёх-девяти печатей.Третья способность это защита, шиноби способен создать очень плотный поток синего огня который может поглащать любые техники огня и блокировать техники други стихий.Четвёртая способность называеться формами, шиноби превращает свое тело в синий огонь, тело можно превратить как частично так и полностью.В такой форме любая техника со стихией воды может быть крайне опасна для использующего.Четвёртая способность возволяет создать себе крылья из синего огня за счет которых скорость шиноби будет увеличиваться и он сможет летать.Пятая способность это превращение в феникса.Превращаясь в феникса вы сможете выпускать из клюва синий огонь,так же любые атаки будут просто проходить через вас.А техники воды будут наносиый просто колосальный вред вам в такой форме.Стихия огня - не оказывает на меня влияния. Стихия ветра - не оказывает на меня влияния. Стихия молнии, земли - снижается урон на 70%.Комбо(любые, кроме огонь+ветер) - снижается урон на 50%.Полный игнор тайдзютсу Урон от стихии воды - урон по мне увиличивается на 200% - всё отновиться к форме где я в огне
Затраты чакры ->


  • Затраты чакры на лечение - за 1ед.чакры вы способны вылечить 2ед.вашего здоровья, так-же за восстановление потерянной конечности вы должны потратить 100ед.чакры(к примеру если вам отрубили руку вы создаете из туловищя синий огонь и восстанавливаете вашу руку)

  • Затраты на атаки синим огнем - 1ед.чакры к 3ед.урона,все ваши физические атаки будут безпечатны,для создания массовой атаки вы должны потратить 150ед.чакры и сложить 3-9 печатей.Если вы хотите управлять вашим огнем то вам прийдёться тратить по 30ед.чакры на поддерживание относиться только к физ.атакам(пример - вы выпускаете струю огня,если она не попала в противника то вы можете её перенаправить,урон каждый шаг будет уменьшаться,можно управлять своей атакой только 2 хода-ход создания и след.ход)

  • Затраты на защиту синим огнем - 1ед.чакры к 3ед.защиты,вы можете создать щит,покрыть себя этим огнем,создать стену и т.п.

  • Затраты на формы синего огня - превратить какую-то часть вашего тела в синий огонь будет стоить вам - 200ед.чакры,да бы превратить всё тело вам нужно потратить 300ед.чакры,что бы поддерживать эту форму нужно тратить ещё 50ед.чакры за ход.Что бы создать крылья вы должны потратить 120ед.чакры и потдерживать их в след.ходах за 20ед.чакры ход.Когда вы создаете крылья ваша скорость увеличивается на 600ед. и вы способны летать.Вы можете принимать любые формы если превратиться в сини огонь,можете так-же остаться в человеческой форму(+к затратам если изменяете свою форму)

  • Форма большой птицы Феникса - вы превращаете свое тело в птицу за 400ед.чакры и за потдерживание такой формы тратите по 75ед.чакры за ход.Ваша скорость увеличиваетья на 1600, так-же все атаки кроме стихий воды будут вам не к чему.Если же на вас попадет вода то вы получите очень сильную боль и урон.Способность к атаке и защите синим огнем остаються.Для массовых атак печати уже не будут требоваться.Так-же особенность феникса в том что если любая атака огня(кроме таких как Аматерасу) попадет в вас то вы поглотите её и чакру что была потрачена на её создание

  •  
    ChaosДата: Вторник, 30.04.2013, 15:23 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    wacko А не моя ли это техника?
    Цитата (DoN-A)
    Создатель: Kamui

    Плогиаторы! Marco её делал, то есть я biggrin Я даже в этом уверен, офф))
     
    DoN-AДата: Вторник, 30.04.2013, 17:07 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 230
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Chaos, я имел ввиду, кто создал технику на ролевой, а вообще ^______^ (там рола была, на которой тебя не было)
     
    DoN-AДата: Среда, 01.05.2013, 22:41 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 230
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Haki • Воля
    Создатель:Гин
    Вид:Нин, допольнительно
    Под вид:Кекке Генкай
    Тип:Нейтральный
    Уровень использующего:Джонин
    Ранг техники: S
    Описания: Haki • Воля, таинственная сила, присутствующая в каждом живом существе. Впрочем, многие из них не замечают ее или не могут пробудить. Существует два типа Воли, которые можно развивать, однако есть третий тип, которым обладают только "избранные".
    Примечание: -
    Затраты: 0
    Урон: 0

  • Kenbunshoku Haki • Воля Восприятия - Форма Воли, которая позволяет пользователю ощущать присутствие других, даже если они скрывают свое присутствие или слишком далеко находятся. Используя этот тип Воли, можно предсказать действия противника незадолго до того, как он сделает их, таким образом увеличивает свой шанс на уклонение.Это стоит 70ед.чакры.Пр. Использовать можно лишь 1 раз в 1 посту
  • Busoshoku Haki • Воля Усиления - Другая форма Воли, которая позволяет пользователю создавать силу, подобную невидимой броне вокруг себя.Эта броня может защитить пользователя от нападений и оттолкнуть негативную атаку. Пр. Усиление удара на 50% равна (сколько то) пси. Пр 2 Способно создать щит который выдерживает урон от способности врага. Затраты чакры 50% от урона техники врага.
  • Haoshoku Haki • Королевская Воля - Редкая форма Воли, которая не может быть достигнут посредством обучением, и только один из миллиона человек рождаются с этим.Этот тип Воли позволяет вырубить пользователям простым взглядом.Что бы вырубить противника надо набрать достаточное количество Энергии(100ед.энергии можно накопить за ход, для того что бы вырубить взглядом противника, нужно накопить 500ед.энергии).Использующий должен стоять и не двигаться(исключение - голова).
  •  
    Форум » Test category » Test forum » Марко Феникс
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz