Среда, 24.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяSenju Clan - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Senju Clan
Senju Clan
AlexДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История


Клан сенджу был основан младшим сыном отшельника Рикудо. Младший брат уноследовал от отца крепкое тело и силу воли - по этому члены клана умеют добиваться своей цели. Клан развился со временем и стал одним из самых сильных в мире Шиноби, где противовесом Сенджу были Учихи. Клан Сенджу долго враждовал с кланом Учиха и их всегда ставили в противовес. Но после множества бессмысленных смертей, Хаширама Сенджу предложил мир клану Учиха и так эта война прекратилась. Вскоре после этого Хаширама и Учиха мадара - предводитель клана Учиха обосновали деревню Листа и вскоре после этого Хаширама стал 1-ым Хокаге. При этом, прошли десятки лет и на деревню напал Девятихвостый Лис и что бы защитить деревню погибли многие члены клана Сенджу от чего он стал слабее чем прежде - но он никогда не терял уважение в деревне.

Информация


Клан в основном фокусируется на тайдзюцу и стихийных техниках воды и земли, но очень редко, члены клана так же пробуждали особую стихийную способность - Мокутон. Эта смесь стихии земли и воды, которая позволяет выращивать и управлять деревьями и ветками. Что бы использовать древесный стиль, нужно сначало овладеть обоеми стихиями - земли и воды.
Из за наследства крепкого тела, все потомки Сенджу смогли сражаться дольше чем другие шиноби(+150/200/250/300 жизней, генину/чунину/джоунину/сэннину соответственно).

Члены клана


Глава клана - Химура(Beyond)
Советники главы -
Бойцы клана -
Члены клана - Ayano
Овладевшие Древесным элементом - Химура

Вступление в клан


Что бы вступить в клан, вы должны: 1. Владеть стихией Земли или Воды; 2. Иметь 50 сообщений на форуме; 3. Быть зарегестрированы в Селение Листа. При вступления в клан, вы останетесь в нём на всю оставшуюся жизнь!

Анкета поступления:
1. Имя на ролевой
2. Ссылка на дневник
3. Причина выбора клана Сенджу

Экипировка клана


Броня Сенджу
Вид: Броня на тело
Эффект: полная защита от простого метательного оружия и ударов холодного оружия(если они не превосходят прочность брони), так же, физического ниндзюцу ранга до ранга B(пробивные техники можно заблокировать только на 50%).
Описание: эти доспехи как и в клане Учиха использовались ещё до образования селений и доказали свою подленность. Они состоят из 3 частей - плечевой брони, которая состоит из нескольких металлических пластин и защищает руку снаружи от подбородка до почти локтя, брони на торс, которая защищает почти весь торс и спину и щитков прикрепленных к брони на торс, которые защищают верхнюю наружную часть бёдер. Сама броня хорошо скрепленна и не мешает передвижению, так же, к ней легко привыкнуть и лишний вес почти не ощущаеться. Защита тёмно-красного цвета.
Информация: прочность от точечных атак = 900, прочность на обшырные атаки = 1700. Пробить броню иначе можно пробивными техниками ранга B(типа чидори).

Катана
Вид: холодное оружие ближнего боя
Эффект: урон от колющий ударов = 200, от режущий = 250.
Описание: обыкновенный японский меч, у которого немного изогнут клинок длиной 62 см. Имеет хорошие режущие способности.
Информация: Длина лезвия = 62 см, длина рукояти = 20 см. Прочность лезвия = 600 точечного урона или 1000 обширного урона.

Техники Клана


Бакиджутсу


Кенсин
Вид: тайдзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: рука + оружие
Радиус: -
Стихия: любая
Ранг: D
Затраты: 20 чакры
Эффект: сильный режущий удар. Урон = урон от оружия.
Описание: ниндзя делает резкий рывок и наносит очень быстрый режущий удар, от которого очень трудно увернуться, но можно заблокировать.
Информация: что бы увернуться от этого удара нужна скорость на 300 превосходящую чем у использующего.

Жало пчелы
Вид: тайдзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: рука + оружие
Радиус: -
Стихия: любая
Ранг: D
Затраты: 20 чакры
Эффект: наносение пяти быстрых колющих удара. Урон = урон от оружия * 5.
Описание: встав в удобную стойку, использующий может нанести пять быстрых колющих ударов в разные точки тела противника, которые вероятнее всего убьют его.
Информация: если попастья под один из ударов, то другие тоже попадут.

Мокутон


Древесное замещение
Вид: ниндзюцу
Тип: защитный
Дальность действия: 10м
Радиус: -
Стихия: дерево
Ранг: D
Затраты: 50 чакры
Эффект: замещение себя на древесную куклу.
Описание: эта техника одна из базовых, по идее - улучшенная техника замещения. В этом случае, вы уходите от атаки противника, моментально оставив за собою созданную из дерева куклу с вашим обликом, которая получит урон от атаки противника. Естественно, если противника намного опытнее и имеет больший навык ниндзюцу, эта техника не сработает.
Информация:

Древесное превращение
Вид: ниндзюцу
Тип: нейтральный
Дальность действия: -
Радиус: -
Стихия: дерево
Ранг: D
Затраты: 50 чакры
Эффект: перевооплощение в другой объект.
Описание: эта техника тоже улучшенная версия простой техники превращение. Эта техинка позволяет копировать не только чисто физический облик, но и некоторые индивидуальные черты, такие как голос человека или же прочность объекта.
Информация: очень хорошая техника для шпионажа и обмана.

Древесный захват
Вид: ниндзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: 10м
Радиус: 10м
Стихия: дерево
Ранг: D
Затраты: 20 чакры на одну ветку
Эффект: захват с силой 150 от одной ветки.
Описание: из земли, Сенджу создаёт довольно толстую ветку, которая захватывает противника и обездвиживает его. Можно создать до 10 веток одновременно.
Информация: можно захватить как 1 цель десятью ветками, так и 10 целей одной веткой одновременно. Требует одну печать. С повышением ранга - сила дерева возрастает до 200/250(джоунин/санин).

Древесный парад штыков
Вид: ниндзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: 10м
Радиус: -
Стихия: дерево
Ранг: C
Затраты: 100 чакры активация и 10 на один штык
Эффект: превращение своей руки в оружие. Урон от одного штыка = 100.
Описание: выдвинув руку вперёд, Сенджу превращает свою руку в дерево, которое может быстро разростись в множество острых веток и атаковать противника. Техника очень гибкая и легко может менять своё направление.
Информация: можно создать до пяти штыков. Они так же могут схватить свою цель с силой 100/150 ед.

Стена деревьев
Вид: ниндзюцу
Тип: защитный
Дальность действия: 3м
Радиус: 3м
Стихия: дерево
Ранг: C
Затраты: 150 чакры
Эффект: Создания плотного скопление деревьев в виде поутины для защиты. Защита = 450.
Описание: использующий сложив печать, касаеться земли и создаёт множество деревьев из они образуют стену, которая блокирует множество атак противников равного ранга.
Информация: защиту можно создать с любой стороны, даже сзади. Сама стена длиной в 7 метров и шириной в 8 метров.

Древесный купол
Вид: ниндзюцу
Тип: защитный
Дальность действия: 5м
Радиус: 3м
Стихия: дерево
Ранг: B
Затраты: 250 чакры
Эффект: Защищающий купол с трёх сторон, ловушка. Защита = 1000.
Описание: сложив печать, использующий может создать перед собой купол, который крепко закроется из балок плотного дерева, тем самым делая этот купол очень прочным.
Информация: можно использовать для закрытия противника что бы драться с ним 1 на 1. Если держать купол, то можно восстанавливать повреждения за 40 чакры - или увиличить прочность по соотношению 1 к 4(чакра к защите).

Древесная тюрьма
Вид: ниндзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: 10м
Радиус: -
Стихия: дерево
Ранг: D
Затраты: 250 чакры
Эффект: пленение противника, поражение противника. Урон = 100 от штыка.
Описание: использующий сложив печать, может быстро воздвинуть вокруг противника тюрьму, похожую на закрытую коробку. Так же, из стен тюрьмы можно высвобождать древесные штыки, которые могут пронзить противника. Можно захватить множество противников.
Информация: в самой коробке очень темно и ничего не видно. Размер коробки = 5м в высоту, 10 метров в ширину и 5м в толщину. Из стен можно создать не более 10 штыков однавременно. Прочность коробки = 700 урона в одну точку.

Древесное клонирование
Вид: ниндзюцу
Тип: нейтральный
Дальность действия: 1м
Радиус: 1м
Стихия: дерево
Ранг: B
Затраты: 50 чакры
Эффект: создание боевого товарища в бою.
Описание: сложив печать, использующим может буквально выделить из себя древесного клона, который будет идентичен оригиналу и который сможет помогать в бою. Клон обладает всеми техника дерева оригинала и имеет такие же характеристики.
Информация: так как клон состоит из дерева, то его тело вынослевее(жизнь = ж. оригинала + 300), так же, он имеет телепатическую связь с оригиналом. Можно создать только одного клона за раз.

Режущее дерево
Вид: ниндзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: 20м
Радиус: 5м
Стихия: дерево
Ранг: А
Затраты: 50 на одно дерево
Эффект: создание хорошей боевой машины. Урон = 50 од одного оружия, может пробить череп спокойно.
Описание: прикоснувшись к земле, можно из земли выростить множество деревьев размера чуть выше человека, которое будет обстреливать противника разными острыми предметами из дерева. Можно контролировать до трёх деревьев за раз, контроль - мысленный. Техника очень помогает против множества противников или для тренировок.
Информация: каждое дерево имеет возможность создать не более чем 250 оружия. За шаг выпустить до 35 оружия - каждое дерево. Скорость оружия = 1500. Сила дерева = 1200. Прочность одного дерева/ветки = 400.

Техника великого леса
Вид: ниндзюцу
Тип: нейтральный
Дальность действия: до 100м
Радиус: до 1км
Стихия: дерево
Ранг: S
Затраты: 1000 чакры
Эффект: создание леса, который может сражаться на вашей стороне.
Описание: сложив печать, Сенджу начинает выпускать огромное количество чакры в ступни и создавать из под земли или даже из под камня над землёй деревья, которые быстро образуют лес. Каждое дерево может достигать высоту нескольких десятков метров и может атаковать противника всеми возможными способами.
Информация: Прочность одного дерева/ветки = 500. Сила дерева/ветки = 1200/400. Скорость дерева/ветки = 1000/2000. По сути эта техника продолжения Режущего дерева.

Цветочная заподня
Вид: ниндзюцу
Тип: атакующий
Дальность действия: 1км
Радиус: 1км
Стихия: дерево
Ранг: S
Затраты: 200
Эффект: создание пыльцы, которое отравляет тело противника и он теряет сознание.
Описание: продолжение техники "великого леса". На каждом дереве создаётся цветок, который выделяет пыльцу в атмосферу и когда противник её вдыхает, то теряет сознание.
Информация: только другой Сенджу может сопротивлятся эффекту этой техники.


s
 
Форум » Test category » Test forum » Senju Clan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz