Среда, 01.05.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяМечники Скрытого Тумана - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Мечники Скрытого Тумана
Мечники Скрытого Тумана
AlexДата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отряд семерки мечников Тумана, был создан по инициативе самих жителей, но никак не по инициативе Мидзукаге, причина этого является то что Мечники не обязаны слушать приказы главы селения, но они обязаны жизнью своему селению. В отряд набираются лишь самые верные шиноби своему селению, и каждый из них должен защищать деревню ценой своей жизни, и защита может быть даже от самого Мидзукаге, для этого отряда главное благополучие деревни но никак не интересы главы селения. Так же в отряд набираются лишь сильнейшие шиноби, хорошо зарекомендованные в прошлом. Таких Шиноби для селения допустимо лишь семь, почему? Причиной этого является потребность вложения для создания особенного оружия, и обучение мастерству скрытного убийства а так же мастерству меча. После долгих лет отсутствия , теперь , мечники снова начали активно развиваться.

Когда ты уклоняешься от удара, ты думаешь - я боюсь что меня ранят...
Когда ты атакуешь, ты думаешь - я боюсь ранить кого нибудь...
Даже когда ты пытаешься защитить кого нибудь, ты думаешь - я боюсь что они погибнут...

Твой меч говорит мне только о необоснованном страхе, но так быть не должно. В бою важен не страх, ничто не может быть рождено из него.

Когда ты уклоняешься, ты должен думать - Я не дам им ранить себя!
Когда ты защищаешь кого-то, ты должен думать - Я не дам им умереть!
Когда ты атакуешь, ты должен думать - Я их достану!


Muon Satsujin Jutsu
Вид: Специальный стиль
Ранг техники:А
Затраты чакры: 80 на один ход
Описание: При помощи этой техники использующий способен скрыть на один ход свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать. В паре с техникой сокрытия тумана эта техника становится абсолютно незаметной для врага. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против этой техники. Если применять технику без тумана сокрытия, то только из за спины врага или из засады, иначе он вас просто видит.


Мастерство мечника
Описание: Мечники тумана довольно хорошо известны своими виртуозными способностями во владении меча, они практикуют большинство известных стилей поєтому застать их врасплох крайне сложно, так как они способны предугадать почти любую атаку связанную с оружейным тайджутсу ближнего боя. Изучая искусство меча они достигли так же высокого уровня концентрации что позволяет им отлично сражаться в условиях плохой или нулевой видимости, при єтом они так же способны скрыть полностью свое присутствие, что делает их превосходными убийцами




s
 
Форум » Test category » Test forum » Мечники Скрытого Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz