Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяШисуи Учиха - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Шисуи Учиха (Они преследуют одинаковые идеалы...)
Шисуи Учиха
DoN-AДата: Суббота, 27.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фактическая информация
Имя:
 Учиха Шисуи
Возраст: 19 лет
Ранг: Сэнин
Клановая принадлежность: Учиха

Характеристика:

  •  Скорость - 1600
  •  Жизнь - 400
  •  Чакра - 1220
  •  Сила - 200



Дополнительная информация

  • Личность - С детства, Шисуи был лучшим другом Итачи. По словам самого Итачи, Шисуи научил его истинным правилам шиноби. Итачи считал Шисуи братом, что говорит об их истинной дружбе. Тем не менее, Шисуи был очень предан клану, раз согласился шпионить за своим лучшим другом по просьбе Военной полиции Конохи. Именно из-за этого, члены полиции никак не могли поверить, что он покончил жизнь самоубийством.Как и большинство членов своего клана, он очень сильно любил свою деревню и защищал ее всеми силами. С этими словами. он поручил свой левый Мангекё Шаринган своему лучшему другу и доверил защиту деревни именно ему. Согласно словам Итачи, у него и Узумаки Наруто одинаковые идеалы.
  • Внешность - У Шисуи, как и у всех членов Клана Учиха, темные глаза. На голове, у него темно-русые растрепанные волосы. Шисуи также имеет довольно широкий нос и четкие ресницы, обращенные вверх на каждом конце. Он был одет в стандартную одежду клана Учиха, включающую в себя черную рубашку с высоким воротником. На ногах он носит шорты.



Типы чакры
  • Кекегенкай Учиха - При неизвестных условиях, Шисуи пробудил свой Шаринган, Кекегенкай клана Учиха. Вероятно, он часто пользовался им в бою и был опытен в его применении, раз в столь юном возрасте достиг его высшей формы, в чем его можно сравнить с Итачи. Шаринган помогает владельцу в бою. С его помощью можно приспосабливаться к тайдзюцу противника, что было особенно полезно в сочетании со скоростью Шисуи. Шаринган также помогает копировать техники, которые пользователь может использовать, если у него для этого есть необходимые условия.
  • Стихия огня - Шисуи владел техниками стихии огня, на высоком уровне, как и все остальные члены клана. Эти техники очень тесно связаны с его личными техниками. Этой стихией Шисуи владеет на уровне мастера.



Оружие персонажа


|Хиноте - Меч огня|
Вид артефакта: Двуручно-одноручный меч.
Тип: Боевой.
Ранг использующего: Джонин.
Ранг силы артефакта: A~S.
Силу удара+блока: сила удара = сила использующего + 200. блок = силе удара.
Урон: 200 урона
Прочность: Несокрушим, состоит из титана.
Описание: Один из самых интересных артефактов во всем мире. Хоть и все его способности для владельца теперь раскрыты, но его история появления на свет никому так и неизвестна, по этому клинок до сих пор остается в центре внимания и одной из основных обсуждений в мире шиноби. Он имеет свой разум и непосредственно на данный момент является артефактом Мугена. Хоть и душа клинка довольно дерзкая и иногда кажется противной, все же она полностью покоряется своему владельцу. Сам меч, имеет магические свойства огня, как сам говорил Хиноте Мугену, что он когда-то был не клинком, а шиноби высшего класса, с мастерским владением стихией огня. Клинок имеет две формы. Первая - обычный двуручно-одноручный меч, ничем особо не отличающийся (как на картинке), с несколькими свойствами. Вторая форма - меч становится огромный, для чего потребуется минимум 200 силы и 1000 скорости, что бы держать и атаковать им во второй форме. После принятия второй формы, клинок раскрывает все свои свойства, связанные с огнём, которые не были показаны в первой форме. Главной особенностью второй формы есть то, что клинок может плавить почти все, вплоть до артефактов, из-за напряжения и высокой температуре тела.
Дополнительно: Имеет дьявольские свойства связанные непосредственно со стихией огня и может хранить в себе чакру, с помощью которой в последствии, есть вероятность если влить чакру в Мугена, то тот выйдет из ген наложенное на него. Основная особенность клинка состоит в его привязанности. В руках чужого владельца, клинок его не слушает и становится обычным оружием. Передать можно только одним способомом. Первый - если использующий сам передаст клинок другому владельцу.
Ограничения: Для использования необходима скорость, не менее 800. На протяжении первых 5 боев / тренировок, меч будет снимать по 100 скорости во время его использования. После 5-и боев / тренировок, пользователь привыкает к мечу и тот придает ему +200 к скорости.
Свойства меча в закрытой форме:

  • Хранение чакры в себе (в мече на данный момент 0 / 800 единиц чакры)
  • Сенсорность (чувствует все что происходит в радиусе 100 метров)
  • Левитация (за 5ч, использующий может каждый ход левитировать оружием)


Свойства меча в открытой форме:

  • Создание огненной волны размером в 1.5 м (1ч на 2у + ожоги, максимум 200ч)
  • Плавление (с лёгкостью плавит защитные техники ранга A, способен разрушать артефакты ранга B, с лёгкостью плавит все к чему коснется меч не считая выше перечисленного)
  • Превращение в огонь (клинок способен перевоплотиться в небольшой летающий сгусток огня, которым в последствии, может управлять использующий) (урон от сгустка, если тот попадет по врагу = сила использующего/2 + ожоги) (90ч на преобразования меча в сгусток и 20 каждый ход на поддержку)



Стиль огня - базовые способности

Название: Гоукакью но дзюцу(Огненный шар)
Стихия: Огонь
Вид техники: Ниндзюцу(физ~масс) атакующего характера
Дистанция шара:0-7( Генин/пламя ) 0-10 ( Чюнин/Шар ) ; 0-20( Джонин/Шар+взрыв ) метров
Радиус взрыва: 5 метров
Урон: 150, (240), (300+200 от взрыва)
Чакры: 100, (120), (230)
Ранг: С ( B )
Описание: это базовое дзюцу всех огненных техник клана Учиха. Любой юный ученик Учиха обязан овладеть этой техникой, иначе ему не быть взрослым и не добиться уважения старших в клане. Техника считается по праву одной из самых опасных. И тем не менее, она не держится в секрете и доступна обучению некоторым не Учихам...
Особенность: Генин создает лишь огненный поток в форме шара. Чунин - вполне себе хороший, катящийся шар. Джонин - полноценный гигантский шар огня, который катиться на врага и оканчивает свой путь взрывом, либо по достижению конца дистанции поражения, либо когда настигнет врага..
Примечание: может поражать одного и более целей
Информация: на уровне генин и чунин техника является физическим нин и может поразить лишь от одного до нескольких врагов, тесно стоящих рядом друг с другом. Начиная с джонин, техника является массовой.

Название: Housenka - Пламя феникса
Вид: Ниндзюцу ( Физическое )
Тип техники: Атакующий
Тип/вид чакры: Огонь
Примечание: Шаринган позволяет метать их предугадывая действия противника. От чего 50% урона гарантировано в него попадет, если он будет уклонятся. Знание Гоукакью - позволяет взрывать шарики, делая область поражения более большой.
Ранг техники: С
Описание: шиноби создает небольшие шарики огня, в которые можно вложить оружие. С оружием можно создать только 8 шаров.
Информация: с активным шаринганом в оружие в шары можно вложить незаметно для противника. Взрывать шары, в которых есть оружие - нельзя.
Дистанция: 0-15 м
Радиус взрыва: 2м.
Затраты чакры: 10 на 1 шар(5ед. чакры что бы взорвать шар)
Урон:20 от 1 шара(15ед. урона от взрыва)

Название: Ryuuka - Техника дыхание дракона.
Вид: Ниндзюцу (метафизическое )
Тип техники: Атакующий, пробивающий.
Тип/вид чакры: Огонь
Примечание: Для более эффективного и проницаемого урона, Учихе надо зафиксировать цель на месте.
Ранг техники: С ( B )
Описание: Техника огненного дракона весьма опасна. Сделав нужные печати, вы посылаете в противника пламя огромной плотности.
Информация: С повышением определенных навыков, ваше мастерство в этой технике растет. На самом высшем уровне эта техника способна плавить камни и землю, превращая её буквально в лаву. А если чуток поднатужитесь, то сможете пробивать такие легкие препятствия на сквозь, как ствол дерева.
Дистанция: 0 - 10 м
Затраты чакры: 120 ( 200 )
Урон: 200 ( 500 )


Шаринган
 
Форум » Test category » Test forum » Шисуи Учиха (Они преследуют одинаковые идеалы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz