Среда, 24.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяЛичка - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Личка
Личка
DoN-AДата: Вторник, 21.05.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Богдан (реальное) / Алекс (ролевое)
2. Ранг - Чуунин.
3. Дневник - Лень искать х)
4. Как будете создавать технику? Если не знаете как создать[или вам помогут - или откажут] - Врожденная способность. Не требует развития. Можно сказать, что я шиноби с модифицированным телом с самого рождения. Буду писать историю и тайну рождения моего персонажа.
5. Полное описание вашей техники

|Satan no musuko - Сын Сатаны| 
[indent]Вид техники - Модификация тела
Тип техники - Нейтральный  
Затраты - Не имеет.
Наносимый урон/Защита - Кожа Алекса становится прочнее и получает 60% / 40% / 30% урона от тайдзюцу. Имеет иммунитет небольшой к ниндзюцу (не массовым) и получает при попадании 70% / 60% / 50% урона.
Эффекты - Улучшенное тело. Модификация.
Ранг техники - B / A / S (в зависимости от ранга пользователя).
Ранг использующего - Алекс (личная модификация).
Особенности - Не занимает лишних типов чакры и не входит в предел изучения техник, ибо это просто на просто не техника, а "сноска" и подтверждение тому, что данная модификация разрешена.
Описание - Врожденная способность Алекса, которая передалась ему по наследству от самого сатаны. Согласно легендам, сатана спускался раз в тысячелетие на землю и принимая человеческий облик, "клеил" смертных и от таких союзов, получались полулюди - полудемоны. Яркий тому пример, наследник клана Сэнджу  по материной линии и модифицированный получеловек - полудемон по линии отца (сатаны)  - Алекс Сэнджу. Способности данной модификации дают сенсорные способности пользователю и неощутимую силу в виде прибавки к статам и их регенерации, при случае необходимости. Помимо всего этого, пользователь получает кожу, на подобе стали, не в прямом смысле, а переносном. Кожа получает иммунитет на урон от тайдзюцу и ниндзюцу, уменьшая урон наносимый по использующему.
Способности - Дает стойкую кожу в связи с нечеловеческими способностями тела и связь с сатаной. Скорость, чакра и регенерация жизни и чакры Алекса возрастают. Скорость + 150 / 250 / 400 единиц. Чакра + 200 / 400 / 500 единиц. Регенерация жизни (чакры), в ход + 10 (15) / 20 (20) / 30 (27). Так же, известно, что у Алекса просыпаются сенсорные способности и он может учуять нюхом каждое движение в радиусе 15 / 20 / 30 метров. Но что бы активировать данную сенсорику, необходимо затратить 40 чакры за активацию и 15 чакры в ход поддержки (длится 3 хода максимум, потом обаняние притупляется и приходится 1 ход передышки и потом заново активировать способность к сенсорике).[/indent]
 
DoN-AДата: Вторник, 21.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история, начинается, как и у всех - с рождения. Стоит заметить, что я необычный шиноби и тем более, необычный человек. С одной стороны - я есть порождение ада или проще говоря тьмы, с другой стороны - я есть член и глава клана Сэнджу, который дает жизнь и создает. Начнем с маленькой пред истории, с небольшого пролога.
Пролог. Начало.


Раз в тысячелетие, сам сатана, владыка ада, спускается на землю и принимая человеческий облик - "клеит" смертных женщин. От таких союзов, получаются в последствии полулюди - полудемоны. За всю историю существования мира, было множество таких случаев, но ни один из сынов сатаны, не знал настоящего отца. Почему? Потому что, после родов, матери новорожденных демонов, умирали, отец (сатана) уходил и не знал своего сына, а ребенка отдавали в хорошие руки, либо знакомым матери, либо просто, в хорошие руки хорошим людям. И вот, сатана вновь спустился на землю и приняв человеческий облик, "околдовал" красотой своей сворованной внешности одну невинную ни в чем женщину. Сатана после этого союза ушел обратно в царство мертвых, женщина родила мальчика. Его звали Алекс. Мать Алекса была потомком Сэнджу и мальчик сразу унаследовал ее гены. А от отца Алекс унаследовал дьявольскую чакру и благодаря его силе воли, потому что он Сэнджу, он получил от отца еще один, сильнейший и единственный в своем роде дар - его тело помимо крепкого духа и сильного тела, унаследовало большинство простейших особенностей тела сатаны, которые придают скорость, увеличение запасов чакры, ее регенерация и прочее, то что неподвластно более никому. Спустя года, Сатана узнал о своем маленьком сынишке, которому исполнилось на Земле 13 лет, и он спустившись вниз, дал ему о себе знать, убив его опекунов. Сатане этот мальчишка довольно отважным и смелым, сильным и ловким и что самое главное - потенциально сильнейшим шиноби в будущем и Сатане естественно захотелось иметь такого союзника при себе на Земле и оттуда, через него управлять им. Но все не так-то просто, Алекс не согласился с его как бы папашей и сатана ушел обратно в царство к себе, передав ему напоследок пару слов - "Ты будешь моим, знай. Не будешь и будешь противиться мне, ставить свои палки в мои колеса, я тебя уничтожу". После этого случая, молодой Сэнджу стал на путь добра и с каждым днем подавлял попытки сатаны, завладеть телом Алекса, через его перенятые способности от папаши, то есть от него самого, от сатаны. Попытки не прекращаются и по сей день, но мальчик противиться попыткам, благодаря сильному духу и крови в его жилах, крови Сэнджу - Клана "тысячи рук леса".

Глава первая. Развитие маленького Сэнджу.

После встречи с самим сатаной, жизнь Алекса резко переменилась. С годами парень наращивал свою силу и желание уничтожить своего биологического отца все росло и росло. Алекс в 7 лет поступил в академию. Жизнь в академии длилась ровно полтора года и из-за высокого интеллекта и знаний, умения мыслить убедило учителей академии, выпустить заранее Сэнджу и дать ему первое призвание - генин. В академии, Алекс нашел себе парочку друзей, но с ними произошла беда, при нападении неизвестных на коноху, половину учеников академии убили, и среди оставшихся в живых был и Алекс, но его друзья с которыми он проводил все время в академии на протяжении целого года обучения, умерли и это нанесло первый серьезный удар по маленькому мальчику. Показав выдающиеся способности будучи генином, Алекса назначили главой клана Сэнджу, после смерти предыдущего в странных обстоятельствах. После всех этих скоропостижных событий, жизнь мальчика из великого клана Сэнджу резко изменилась - его повысили до ранга чуунин, из-за его главенства в клане и повышении мастерства ниндзя.

Глава вторая. Встреча с отцом.

Шли года, вот уже юному Сэнджу стукнуло тринадцать лет. Вокруг него веялись мысли, на подобии - "как бы стать сильнее" или "почему мне родители не рассказывают про мое рождение?! мне ведь интересно!". Парень был еще молод и глуп. Позади за горизонтом его день рождения, которое он весело отпраздновал в кругу семье - отца, матери и сестры. Все хорошо и спокойно. Но тут... Откуда не возьмись, сатана узнает о своем сыне, который потенциально в будущем будет сильным шиноби и будет представлять большую угрозу делам самого сатаны. Предсказав себе это, сатана решается спуститься на землю и овладеть перспективным шиноби. Спустившись на землю, владыка ада, не принимая человеческого облика, нападает на Алекса и его семье, когда те ужинают. Удар темного владыки сокрушил всю коноху и при ударе на коноху, сатана уничтожил опекунов и ранее представляемых, как биологических родителей юного Алекса. В порыве зла, Алекс отчаянно бросается в бой с сатаной используя все свои навыки клана и вообще все ему доступные. На тот момент, Алекс еще не знал, что он сын великого и непокоримого владыки ада - сатаны. Так же парень не знал, что имеет врожденную способность к устойчивому телу и к разным усиливающим навыкам, которые были переданы ему сатаной, хоть и были подозрения и основания думать, что тело юного Сэнджу модифицировано или еще хуже, является неземным существо - так думали, и думают до сих пор все в родном селении Алекса - в конохе. Сражение прошло довольно быстро, и победителем, явно вышел сам сатана, но не стал убивать своего сынишку, а лишь рассказал ему историю его рождения, ошарашив окончательно и без того неустойчивую психику тринадцатилетнего мальчика.

Глава третья. Основные способности тела.

После визита сатаны в мир шиноби, жизнь не только всего мира переменилась, но и жизнь Алекса координально изменилась. Парень встал на путь мщения своему отцу, за свою семью, за отчима, за мачеху, за сводную сестру и за настоящую мать, которую он обрек на смерть, спустившись на землю из ада. Поняв свою цель в жизни, Сэнджу нашел себе отличного учителя, который помог ему развить и контролировать генетические клетки переданные ему сатаной при рождении. Сатана пытался контролировать мальчика, через гены и его способности, пытаясь вывести его из себя. Но ничего - ничего не удавалось у так называемого папаши. Шли тренировки вместе с учителем и вот, о чудо произошло - мальчик открыл в себе стихию дерева - мокутон. Во время обучения техника стихии дерева, Алексу удалось освоить весь потенциал своего тела, как связанного по линией матери (мокутон), так и связанного по линии отца (сатаны, более крепкое тело, чем у любого из Сэнджу, модификация). Великое наследие от Сэнджу, которое создает жизнь и проклятие всего мира, сын сатаны и владелец наисильнейшего модифицированного тела, когда либо существовавшего. Начиная с тринадцати лет и заканчивая семнадцатью, парень тренировался и противился влиянию своего настоящего отца - сатану, а так же оттачивал свои навыки шиноби тренируя тело. Тренировки были трудны, но что поделаешь? "Тяжело в учении - легко в бою" - эти слова Суворова здесь будут весьма и весьма уместны, потому что все старания парни перед деревней были учтены и он добился своего, и его вскоре повысили, но это позже, а сейчас вернемся к тренировкам. Основой тренировок этого молодого Сэнджу, было изучение его тела, от и до, и полное овладение стилем дерева, которое дается в соединении воды и земли воедино. Первые два года обучения, прошли быстро, потому что все время, Алекс был занят и время летело быстро. За первые три года, парень выучил пару техник древесного стиля, освоив его с трудом и начиная с пятнадцати лет, началась самая интересная по его мнение его тренировка - Полное освоение навыков тела и полный контроль над ним. Все остальные два года, чунин потратил на изучения своего тела и обнаружил в себе совсем безобидную особенность выращивать хвост, как у демона, хоть это и не странно, когда у тебя отец, сам сатана - владыка мира мертвых и ада. Помимо безобидных особенностей парень обучился контролю над своим телом, с помощью сильных геномов Сэнджу и огромной силы воли, так же он освоил древесный стиль в совершенстве, когда отдыхал от основных тренировок или после его самого любимого хобби - медитации. В семнадцать лет, Алекс освоил полностью древесный стиль, и выучив пару интересных техник подходящих ему в ранге, отправился на миссию со своими учениками, которых набрал в команду. Миссия состояла в очищении территории от монстров, но неожиданно, миссия из легкой, превратилась неожиданно в серьезную миссию, когда мелкие сошки-твари объединились в койота и начали атаковать юного Сэнджу. Сражение парнишке стоило много, и жизни и чакры он потратил очень много, но на помощь, во время пришел Акс, заместитель Хокаге и глава клана Учиха, как выяснилось позже. Вместе, приложив общие усилия, оба парня, оставили в сторонке раненых новичков и убили злого демона, который был подвластен сатане. По приходу с миссии, он провел еще несколько недель в совершенствуя свои новые способности - мокутон и модифицированное тело. Обучившись техникам своего тела, Алекс чирканул на одном из свитков свою технику, в надежде на то, что ее посчитают сильнейшей модификацией в будущем.
Полная роспись обучения контроля над телом и понимания своих способностей тела.

Сама техника модифицированного тела.


Глава четвертая. Становление джонином.

И вот, долгие тренировки всегда приносят свои плоды. В данном случае, Алекс в конце этой главы получит повышение в ранге. Ранг джонин - один из рангов, который носит ниндзя, освоившийся на техниках и показавший "класс". Именно это, нам и продемонстрирует Алекс - глава клана Сэнджу и один из потенциально сильных шиноби скрытого Листа. Все началось с простого дня, когда Алекс пришел в кабинет Хокаге и та выдала ему миссию, об уничтожении чего-то неизвестного, основанного на темной чакре, возможно стихия существа - мейтон. Мысли Алекса после выдачи миссии, крутились между его жизнью и самой миссией. Он думал, что вторая миссия подряд, выдается ему лично от хокаге и всегда нужно убивать неизвестных и очень сильных монстров, чей прародитель неизвестен. Может быть, это сатана на весь ход жизни влияет? Может это что-то сильнее и страшнее сатаны? Мальчик не мог найти объяснение его миссиям, которые выдает лично Хокаге, а не заместитель или еще кто. Прекратив эти глупые мысли и подавив их к чертям собачим, Алекс отправился на выполнение миссии непосредственно. Вот, прошло уже три дня, и Сэнджу вернулся с миссии. Доклад был таков - "Придя на указанную территорию, я начал поиски чего-то странного с помощью своего древесного стиля. Поначалу, я ничего не обнаружил, но моя сенсорная способность в ночи пробудила меня и меня что-то потревожило, странная чакра наближалась ко мне, она была ужасна, такую я раньше еще ни у кого не встречал. В этой чакре было много жажды крови и смерти, это явно был не человек. Предо мною предстал огромный человекоподобный демон, ну или что-то похожее на него, с хвостом, как у меня, только в увеличенном размере. Победа была за мной, но все же мне что-то показалось странным. Когда я убил, это существо хотело сказать мне что-то важное, но скончалось, так и не начав свою речь. Хоть я и не хотел это писать в доклад, но думаю стоит сообщить, что бы не было непоняток потом, что бы я не оказался черным пятном на белой конохе, из-за своей упущенной информации. Единственное, что во время сражения существо сказало, так это, что нам стоит опасаться миловидного брюнета, с именем Шэроун Окидзава. Это единственное, что произнес "демон" при жизни, а вернее в бою со мной. Мне пришлось израсходовать много чакры, что бы убить эту неугомонную чурку, но мне удалось."
После данного доклада и завершения этой сложной миссии, неожиданным поворотом было вознаграждение не в деньгах, а в повышении ранга. Алекса повысили до ранга джонин, но почему, и ему до сих пор остается неизвестным. Хотя и есть небольшие догадки, ведь молодой Сэнджу помогал сильно деревне и развивал ее по мере возможного.

Подробности миссии.
 
DoN-AДата: Среда, 22.05.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Эпилог. Месть отцу.

Итак, следующая глава начинается с того, что на деревню скрытого Листа нападает сатана и его армия мертвых. Суть войны между подземным миром и конохой, есть захват в свои лапы Алекса Сатаной. Это ему не удалось. Об этом я сейчас и напишу, как все происходило. Обычный летний день, Алекс вернулся с миссии и уже с самого утра провел пару тренировок со своими учениками. Он думал, как еще можно совершенствоваться, что еще можно сделать, что бы потом победить сатану и уткнуть его навсегда в своем мире, что бы тот не вылазил более никак и никуда более в мире шиноби. Раздумывая над этим, Сэнджу сидел спокойно в парке конохи на лавочке и щурился смотря на жгучее солнце, которое было в самом разгаре. Повстречавшись с несколькими известными шиноби конохи, после небольшого отдыха в парке, парень решил попрактиковаться в техниках элемента дерева. Создавая все новые и новые формы из дерева, Алекс удивлялся своим шедеврам из дерева. В последние годы, его хобби стало создание красивых деревянных игрушек, а после их выставка в конохе. Большинство поселенцев скрытого Листа, покупали у молодого творца отличные деревянные изделия, покупали обереги в дом и прочее, и принося их домой, вешали на видное место. Алекс был мастером в это аспекте, что не удивительно для главы клана Сэнджу. Задумавшись о своей жизни и жизни деревни, Алекс сидя в кафе попивал кофе. Вдруг БАМ на всю коноху. Алекс резко выскочил из кафе и посмотрел на огромный клуб дыма, возвышающийся над главными воротами конохи. Добежав до главных ворот конохи, юный Сэнджу заметил множество больших, маленьких и средних демонов - порождений самого ада. Сзади них, возвышался какой-то огромный зверь, возможно неземной, а дальше Алекс почуял чакру своего биологического отца. И это не удивительно, почему нападение происходит под вечер. В темноте, демоны становятся сильнее и сильнее и это их главный плюс в сражениях с людьми, которые наоборот, более "слепнут" под вечер и более напрягают свои глаза, что сильно это многих может переутомить. По чувству сильной чакры, Алекс направился через поле боя, где совсем недавно были ворота, а теперь их нет, только завалины. Добравшись до предположительного местонахождения своего отца из ада, Сэнджу понял, что он забрел куда-то в леса, но неизвестно куда. Вдруг бу-бум. Внимательно посмотрев на коноху, Алекс издалека увидел разрушение всей конохи и по всем фронтам. Итак, нужно собраться, и отбить атаки, - думал Алекс и это было его единственные мысли за последнее время после нападения, кроме мыслей об мести отцу. Бу-бу-бу-бу-бух!!! Еще несколько взрывов сокрушили Коноху с юга и севера, а западные, иначе говоря главные ворота, пострадали больше всего. Но вдруг, то чувство чакры, что только что было неподалеку от Алекса, резко исчезло. После исчезновения чакры сатаны, прогремел взрыв в самом центре конохи, и над каким-то темным бугром, на темном троне, созданным из чакры, восседал сам сатана, в его истинном обличие. Он был немного повыше самых высоких людей мира шиноби и весь состоял из темной материи, скорее всего похожей на мейтон - стихии тьмы, что и давало объяснение тому, что есть прародитель всего темного и ада. Возмутившись, у Алекса пар валил из ушей. Он ведь столько времени, хотел постичь уходящей от него чакры, которая привела его в этот лес, а теперь эта чакра сатаны появилась в центре конохи разрушая ее. Резкими прыжками, Сэнджу быстро добрался обратно, не делая никаких обходных путей и по дороге помогая отбивать все фронты от мертвецов. Уничтожение огромного зверя лягло на нескольких сильных джонинов селения, а сам джонин направился к сатане, что бы свергнуть его или если не получиться, просто заткнуть его к чертям собачим в своем аду и не выпускать его оттуда. Хмм... Его сила должна быть невероятно сильна, нужно защищаться и в нужный момент контратаковать - вот про что думал в тот момент Алекс. Создавая несколько огромных корней, Алекс попытался скинуть Сатану с какого-то пузыря и трона, которые создал из ничего - из тьмы. Но на удивление всем, сатана сам спрыгнул вниз и предстал перед Алексом в 10 метрах. Естественно, победа была за добром, а то есть конохи, это всегда такой бред, но стоит рассказать, как все произошло в ту битву.


Битва между конохой и армией ада.



Ошеломленный последними событиями в конохе, молодой Сэнджу, кровь которого бурлила и он хотел по-быстрее закончить свою задуманную месть перед сатаной. Без раздумий, Алекс решил найти ад и убить сатану. Это было нелегко и довольно трудно, но парень не хотел сдаваться и присев у себя в поместье за раменом, начал размышление о способностях сатаны и их анализирование. Неугомонному джонину уже хотелось закончить эту неприязнь к биологическому отцу и убить его раз и навсегда, либо сделать так, что бы он не смог спускаться на землю. Многие мысли лезли в голову парню, но постоянно он их отвергал. Спустя месяц-другой, полностью отчаевшись в идее найти вход в ад, просто возвращаясь с миссии, ему что-то возле конохи показалось странным и парнишка решил это проверить - что же там такое, что-то странное только что потревожило лес. Был вечер и почти ничего не видно, с неба капал дождь, который бил по темным волосам Сэнджу. В раздумьях о будущем, он проверил весь лес, но не нашел ничего подозрительного. Бросив мысль об мести, парню просто хотелось жить обычной жизнью. Он потерял смысл жизни, он не знал что ему делать. Сдав небольшой отчет о миссии хокаге, потерянный парниша отправился к парку конохи - к его любимому месту, к его любимой лавке. Уволившись полностью на лавочку в парке, расстеренный по всему мире, молодой человек, задумался о смысле его существования, про него вообще кто-то вспоминает или нет? Он не знал куда идти и что ему делать, казалось будто весь мир перевернулся после потери его цели. Дождь капал беспощадно на лицо Алексу и непротивясь лежал с закрытыми глазами, все так же в раздумьях. Не замечая ничего, парень незамтно даже для себя самого, уснул и окунулся в пучину кошмаров. Ему снилось что его беспощадно терзает цербер - домашний "зверек" сатаны, снилось что его изгнали из конохи за предательство и он начал скитаться, в поисках смысла жизни. И самый последний сон, который ему приснился в этот раз - это его собственная смерть от рук сатаны.
Резко открыв глаза и взглянув на ночное небо, Алекс придал себе больше сил, чем когда либо прежде и вбил себе в голову цель жизни, которую нужно исполнить во что бы то не стало.

Мысль - Я не допущу больше никаких страданий из-за сатаны конохе. Сатана умрет. Он умрет! Во что бы то не стало - я лично его прикончу, пусть он будет даже бессмертным!
Но вдруг, что-то резко ему ударило в голову изнутри. Парень начал слышать крики людей, крики ада и голос сатаны - "Мы вскоре увидимся и сразимся". Хмыкнув от этой боли, ноги Алекса, по неизвестным причинам, сами встали и повели его куда-то, куда-то далеко, за страны, за селения города.
Спустя пару часов, Алекс добрался до границы страны огня и осмотревшись вокруг, ненарочно увидел, как небольшой холм начал осыпаться. Подойдя к нему, Алекс заметил, что его ногами уже никто не управляет, но как это было возможно, остается загадкой. Возможно это был зов сатаны, может это был сам бог, который повел Алекса на встречу его судьбе - неизвестно кто это был или что это было. Муторно посмотре в пропасть, которая только что осыпалась от холма, неизвестная сила выбросила из какого-то неизвестного измерения что-то темное, и это темное оказалось сатаной...


Последняя битва. Битва всей жизни.

 
Форум » Test category » Test forum » Личка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz